На Софийской овощебазе снова произошла стрельба


© Фото: ronsslav.com

В результате выстрелов из травмата один мужчина получил ранения.

На Софийской овощебазе в Петербурге снова произошла стрельба. Инцидент произошел сегодня утром, 23 августа.

Стрельба произошла в районе 7 часов утра, сообщает "Фонтанка.ру" со ссылкой на очевидцев. По предварительной информации, произошел конфликт между сотрудниками овощебазы, что привело к ранению одного из них. В настоящее время сотрудники правоохранительных служб уже прибыли на место, овощная база не работает.

Полицейские объявили в розыск мужчину, устроившего стрельбу из травматического пистолета. Получившего ранения мужчину госпитализировали.

В конце июня на Софийской овощебазе 43-летнему азербайджанцу выстрелили в лицо. Трагедия стала итогом конфликта между двумя мужчинами, произошедшем по адресу Софийская улица, 60, фотографии можно посмотреть здесь. 

Позднее был задержан 45-летний заказчик убийства, который является бизнесменом из Азербайджана, подробнее об это можно прочесть здесь.

По делу об этнической ОПГ на Софийской овощебазе проходили обыски у Саяда Алиева, депутата Законодательного собрания Ленинградской области и начальнику областного "Водоканала". Следственные мероприятия прошли 8 августа в офисе чиновника на площади Растрелли, а также в его квартире на Среднеохтинском проспекте.

По теме
Все новости из рубрики «Происшествия»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024