Во Фрунзенском районе за безжалостное убийство молодого человека на складе разыскивается мигрант


© Фото: скриншот Google maps

Во Фрунзенском районе Петербурга на складе произошло убийство молодого гражданина Таджикистана. Мужчину нашли истекающего кровью, со вспоротой грудью. По подозрению в совершении преступления в настоящее время разыскивается мигрант.

Как стало известно Санкт-Петербург.ру, сообщение о ножевом ранении на улице Салова, 36 поступило правоохранителям около половины девятого 16 февраля. По прибытию на склады специалисты поднялись на четвертый этаж, где обнаружили труп 24-летнего гражданин Таджикистана с ножевыми ранениями в область груди.

С места преступления изъяли следы пальцев рук, а также следы обуви, синие штаны, футболку и вязаную кофту. Практически сразу был установлен подозреваемый в совершении преступления. им стал 25-летний мигрант, на которого специалисты составили ориентировку.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В настоящее время идет поиск злоумышленника, все детали произошедшего уточняются. 

Ранее Санкт-Петербург.ру писал, что в Петербурге мужчина отправился почти на десять лет за решетку после того, как убил друга и попытался утопить его тело в реке Селезневка. 

Все новости из рубрики «Происшествия»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024