Студентка из Петербурга сбежала от родителей к возлюбленному в Архангельскую область

Сотрудники транспортной полиции принудительно сняли девушку с поезда на станции Череповец.

Сотрудниками Линейного отдела полиции на станции Санкт-Петербург - Ладожский найдена 17-летняя девушка, которая без разрешения родителей ушла из дома.

В дежурную часть на Ладожском обратилась женщина с заявлением о пропаже ее дочери. Сотрудники транспортной полиции незамедлительно приступили к поискам девушки.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что сбежавшая от родителей несовершеннолетняя следует в поезде в город Няндома Архангельской области.

Со слов матери несовершеннолетней, ее дочь не первый раз без предупреждения родителей уезжает из дома в свой родной город Няндому. Около года назад они всей семьей переехали в Петербург для учебы дочери в колледже, однако в родном городе остался ее возлюбленный, которого она регулярно навещает с согласия родителей. Сотрудники полиции принудительно сняли девушку с поезда на станции Череповец. Затем несовершеннолетняя была помещена в соцзащитное учреждение для последующей передачи законным представителям.

В настоящее время 17-летняя девушка возвращена в родительский дом. С родителями несовершеннолетней проведена профилактическая беседа.

Информация о произошедшем направлена в по месту жительства и по месту учебы подростка.

Все новости из рубрики «Происшествия»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024