В Чечне потерпел крушение вертолет Ми-8, есть погибшие


© Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

По разным данным СМИ, погибли от двух до девяти человек.

В Чечне потерпел крушение вертолет Ми-8, есть погибшие. По разным данным СМИ, погибли от двух до девяти человек. Новость одновременно опубликовали ТАСС и РИА "Новости", оба агентства ссылаются на источники в экстренных службах региона.

"По предварительным данным, в результате аварии вертолета Ми-8 погранслужбы РФ один человек получил травмы, двое погибли, судьба четверых выясняется", – цитирует своего источника ТАСС.

По его словам, вертолет разбился недалеко от населенного пункта Хильдехарой. "Место его падения находится в восьми километрах от границы с Грузией и в полутора километрах от погранзаставы", – сказал он.

В силовых структурах республики уточнили, что информация о крушении вертолета поступила в правоохранительные органы в 13:15 мск. "На его борту могло находиться до десяти человек, включая экипаж. Сейчас эта информация уточняется", – добавил собеседник ТАСС.

РИА "Новости" пишет о семи жертвах, "Интерфакс" – погибли от семи до девяти человек. "Сегодня в начале второго поступила информация о крушении вертолета пограничной службы в районе населенного пункта Хильдехарой", – цитирует "Интерфакс" своего источника.

По теме
Все новости из рубрики «Происшествия»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024