В новом фильме Тарантино сыграют Питт и Ди Каприо


© Фото: Instagram / @bradpittoficial

Картина «Однажды» в Голливуде выйдет в прокат 9 августа 2019 года.

Оскароносные актеры Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт сыграют в новой картине Квентина Тарантино под названием «Однажды в Голливуде», сообщает Hollywood Reporter со ссылкой на Sony Pictures. Она выйдет в прокат 9 августа 2019 года.

Действие новой картины мэтра будет разворачиваться в Лос-Анджелесе в 1969 году. В это время Голливуд переживал пик популярности хиппи, а также безумства маньяка Чарльза Мэнсона, члены секты которого зверски убили актрису Шерон Тейт.

Читайте также:

В России в прямом эфире покажут церемонию вручения премии «Оскар»

Сюжет фильма будет разворачиваться вокруг экс-звезды телевизионных вестернов по имени Рик Далтон (Ди Каприо) и его давнего дублера Клиффа Бута (Питт). Оба изо всех сил стараются добиться успеха в Голливуде. В какой-то момент они оказываются соседями Тейт.

Это будет первая картина, где Питт и ДиКаприо сыграют вместе. Ранее Леонардо снялся у Тарантино в «Джанго освобожденном», Питт – в «Бесславных ублюдках». Последний фильм именитого режиссера «Омерзительная восьмерка» с Сэмюэлом Л. Джексоном и Куртом Расселом вышел на экраны в 2015 году.

По теме
Все новости из рубрики «Культура»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024