В Петербурге 30 июня откроют крышу с бесплатным входом


© Фото: Пресс-служба музея «Артмуза»

Крыша музея «Артмуза» будет доступна посетителям до конца октября.

В Северной столице 30 июня в музее современного искусства «Артмуза» откроют крышу с панорамным видом на Васильевский остров. Вход на нее будет свободным, работать крыша будет до конца октября с 12:00 до 22:00. Для посетителей станут доступны новый ресторан, сцена и специальные мобильные шатры.

В честь открытия организаторы мероприятия устраивают праздник, где можно увидеть модный показ, услышать бесплатный джаз, запустить воздушные шары и поучастовать в творческих мастер-классах. По выходным в пространстве будут выступать лучшие оркестры.

Читайте также:

Топ-5 небанальных смотровых площадок Петербурга

«Артмуза» – это музей современного искусства и творческий кластер, расположенный в доме 70 по 13-й линии В.О. Здесь проводят выставки, фестивали, концерты, образовательные, творческие встречи и многое другое. Ежедневно музей посещают от 800 до 1200 петербуржцев и гостей города.

У Санкт-Петербург.ру появился свой телеграм-канал Как это сделано. Здесь только полезные тексты: памятки, советы профессионалов, инструкции – подписывайтесь, и мы подготовим вас ко всему на свете.

По теме
Все новости из рубрики «Культура»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024