В интернете появилась игра про погоню Ди Каприо за «Оскаром»


© Фото: karavan.ua

Церемония награждения «Оскар» состоится 28 февраля.

В интернете появилась бесплатная браузерная игра Leo’s Red Carpet Rampage, посвященная борьбе актера Леонардо Ди Каприо за премию «Оскар».

Читайте также:

Номинанты на «Оскар» получат секс-игрушки, подтяжку груди и турпутевки

Игроку предлагается бежать по красной ковровой дорожке за статуэткой «Оскара» и преодолевать препятствия в виде папарацци, операторов, других номинантов на премию.

Пользователю нужно пройти несколько основных и бонусных уровней, а напоследок сразиться с «боссом» - самой статуэткой премии. Управление в игре заключается в клавишах G и H для бега и в «пробеле» для прыжков над врагами.

Леонардо Ди Каприо родился в 1974 году в Лос-Анджелесе. Его шесть раз номинировали на премию «Оскар», но премию Ди Каприо так и не получил. Его трижды награждали «Золотым глобусом» (в 2005, 2014 и 2016 годах), в 2012 году актер получил премию Национального совета кинокритиков США, в 2014 году - премию Австралийской киноакадемии, в 2016 году - премию Гильдии киноактеров США и премию BAFTA.

Среди претендентов на «Оскар» в этом году - актеры Леонардо Ди Каприо, Том Харди, Мэтт Деймон, Дженнифер Лоуренс, Кэйт Бланшетт, режиссеры Алехандро Гонсалес Иньярриту, Джордж Миллер, Адам Маккей. Церемония награждения состоится 28 февраля.

Читайте также: Топ-10 самых громких скандалов на премии «Оскар»

Все новости из рубрики «Культура»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024