Петербургская художница нарисовала грудью портрет Ди Каприо

Марк Райлэнс, Бри Ларсон, Леонардо ДиКаприо и Алисия Викандер со своими статуэтками "Оскар"
© Фото: Reuters

По словам Ирины Романовской, она собирается в Голливуд, чтобы лично презентовать картину актеру.

Петербургская художница Ирина Романовская нарисовала грудью Ленардо Ди Каприо. Она потратила на картину всю ночь. Об этом автор написала в своем блоге в «Живом Журнале».

По словам Романовской, она собирается в Голливуд, чтобы лично презентовать картину актеру. Художница подчеркнула, что готова выучить английский язык ради общения с Ди Каприо.

«Я в восторге, что Ди Каприо получил долгожданный "Оскар", я думаю, все этого ждали. Он один из моих самых любимых актеров. Фильм "Выживший" считаю шедевром и здесь надо отдать должное гениальной игре актера с большой буквы», - рассказала она.

Санкт-Петербург.ру следил за церемонией с самого начала до самого конца и стал свидетелем победы Ди Каприо, за которого искренне радовались и звезды, пришедшие на кинопремию.

В коллекции необычной художницы уже есть портреты: Дмитрия Медведева, футболиста "Зенита" Халка, депутата петербургского ЗакСа Виталия Милонова, аргентинского футболиста Лионеля Месси и президента США Барака Обамы.

Кроме того, Ирина нарисовала и президента РФ Владимира Путина. Правда, довезти подарок до Кремля художница не успела - картину украли в пути.

По теме
Все новости из рубрики «Культура»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024