Заместитель председателя КРТИ Михаил Цалко покинул своей пост


© Фото: Пресс-служба КРТИ

Освободившееся место занял бывший главный инженер ГУП «Петербургский метрополитен» Михаил Королев.

Заместитель председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Михаил Цалко покинул своей пост, сообщает пресс-служба Смольного.

Вакантное место занял бывший главный инженер ГУП «Петербургский метрополитен» Михаил Королев. В этой организации он трудился с 1998 года, пройдя путь от оператора дефектоскопной тележки.

Цалко курировал строительство метро в Петербурге с января 2015 года, сменив Виктора Васильева. До этого он работал в московском ЗАО «Инжтрансстрой» директором по производственному планированию и монтиторингу, возглавлял дирекцию мониторинга и сводной отчетности государственной корпорации «Олимпстрой», участвовал в строительстве олимпийских объектов в Сочи.

Читайте также:

Председателем комитета по делам Арктики станет экс-генерал ФСКН, уволенный Путиным

Ранее стало известно, что новым заместителем председателя комитета имущественных отношений (КИО) стал Александр Якушев. Он будет курировать вопросы управления городскими объектами нежилого фонда и земельными участками, а также координировать деятельность СПб ГБУ «Агентство по развитию имущественного комплекса» (АРИК), подведомственного КИО.

По теме
Все новости из рубрики «Политика»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024