Грудинин придумал новое условие в споре с Дудем, чтобы сохранить усы


© Фото: vk.com/grudininlive

По словам представителя КПРФ, он сбреет растительность на лице, если журналист признает выборы честными.

Кандидат в президенты России от партии КПРФ Павел Грудинин придумал новое условие в споре с журналистом и блогером Юрием Дудем. Речь шла о том, что если директор совхоза имени Ленина наберет на выборах больше 15% голосов, то ведущий передачи «ВДудь» побреется наголо. Если же за Грудинина голосует меньшее количество избирателей, то он сбривает свои усы. Поздно вечером 18 марта журналист, узнав о предварительных итогах голосования, выложил в своем Twitter фотографию советской бритвы.

«Как только Дудь на камеру скажет, что он считает эти выборы абсолютно честными, я сразу при нем и побреюсь», – сказал кандидат от КПРФ журналистам на пресс-конференции, отвечая на соответствующий вопрос.

Читайте также:

Путин анонсировал перестановки в правительстве после инаугураци

По данным на 6:52 по мск, общероссийская явка на выборах президента России составила 67,4%. Действующий президент России Владимир Путин на выборах главы государства набрал 76,67% голосов после обработки 99,79% протоколов, сообщили в Центризбиркоме. Таким образом, российский лидер получил поддержку наибольшего числа избирателей за всю историю России.

Второе место на выборах занял Грудинин, его поддержали 11,82% избирателей. На третьей строчке расположился лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он набрал 5,68% голосов. Следом идут Ксения Собчак (1,66%), Григорий Явлинский (1,04%), Борис Титов (0,75%), Максим Сурайкин (0,68%) и Сергей Бабурин (0,65%).

 

По теме
Все новости из рубрики «Политика»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024