Из агентства новостей "Телеграф" уволились все сотрудники


© Фото: 53news.ru

Еще одно петербургское интернет-издание перестало существовать.

Прекратило свое существование еще одно петербургское интернрет-издание - информационное агентство "Телеграф", входившее в состав одноименной медиагруппы вместе с ранее градозащитной "Карповкой" (второй "Карповкой") и порталом об искусстве ART1.

"Как бы нам ни было грустно сообщать вам об этом, но сегодня, 6 августа 2015 года, информационное агентство "Телеграф" прекратило свое существование в том формате, к которому вы привыкли. Все сотрудники сегодня покинули редакцию. Что будет появляться на сайте www.rustelegraph.ru в дальнейшем, к сожалению, нам неизвестно. Также мы уже не можем отвечать за качество будущего контента", - говорится в сообщении в официальной группе издания "ВКонтакте". 

Главный редактор "Телеграфа" Сергей Ковальченко разместил в своем Facebook прощальный пост, в котором поблагодарил каждого из работавших в издании сотрудников. Это не первые увольнения в медиагруппе - несколько месяцев назад из "Карповки" ушел весь старый состав. Пока неизвестно, попытается ли владелец холдинга, бизнесмен Игорь Тупальский, воссоздать СМИ или окончательно закроет.

Ранее стало известно о прекращении работы еще одного крупного СМИ - интернет-издания "БалтИнфо". По одним сведениям, весь коллектив журналистов уволился окончательно из-за присоединения к холдингу Арама Габрелянова. В то же время новый руководитель утверждает, что все сотрудники "БалтИнфо" перейдут в новый сформированный отдел телеканала Lifenews.

 

По теме
Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024