РЖД начали продавать дешевые билеты на время проведения ЧМ-2018


© Фото: vk.com/rzd_official

На данный момент билеты можно приобрести лишь на начало турнира.

В РЖД запустили продажу билетов в города, где будет проходить Чемпионат мира по футболу. На данный момент цены на некоторые направления с 14 июня по 15 июля ниже, чем стоимость авиабилетов в четыре-пять раз. На данный момент билеты можно приобрести лишь на начало ЧМ-2018 (за 90 дней до отправления поезда).

Ценообразование железнодорожной компании регулируется ФАС. Самая низкая цена на купе из Петербурга в Москву – 1421 рубль, из Москвы в Казань на эти даты можно отправиться за 1,5 тыс. рублей. Путешествие по такому маршруту на самолете будет стоить не менее 6 тыс. рублей.

Читайте также:

РЖД «не запрещали разрешать»: кто победил в вечной борьбе за нижние полки

Ранее стало известно, что в честь Дня России билеты на «Сапсан» между Петербургом и Москвой можно приобрести за тысячу рублей. Поездка из Северной столицы до Нижнего Новгорода обойдется на 200 рублей дороже. Акция актуальна только на 11 июня, билеты на эту дату можно приобрести как на официальном сайте РЖД, так и кассах вокзалов.

У «Санкт-Петербург.ру» появился свой телеграм-канал «Как это сделано». Здесь только полезные тексты: памятки, советы профессионалов, инструкции — подписывайтесь, и мы подготовим вас ко всему на свете.

По теме
Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024