Два рейса между Петербургом и Парижем отменили 17 апреля


© Фото: Instagram / @airfrance

Сотрудники авиакомпании Air France объявили забастовку.

Протесты сотрудников авиакомпании Air France, добивающихся повышения зарплат, привели к приостановкам сообщения между Петербургом и Парижем. Сегодня, 17 апреля, был отменен рейс AF1465 до Парижа. Ранее аэропорт Шарль-Де-Голль не покинул рейс AF1464.

В пресс-службе Пулково рассказали, что перевозчик в индивидуальном порядке обзвонил пассажиров и предложил им перебронировать рейсы или вернуть деньги за билеты, сообщает «Фонтанка.ру». Протесты рабочих Air France могут продолжиться и 18 апреля, однако по приостановке рейсов в этот день пока ничего неизвестно.

Читайте также:

Аэропорты Петербурга и Екатеринбурга предложили переименовать

Ранее немецкая авиакомпания Lufthansa из-за забастовки аэропортов во Франкфурте, Мюнхене, Кельне и Бремене отменила два петербургских рейса. Речь идет о рейсе LH2567, соединяющем Мюнхен и Северную столицу, и одном из трех рейсов, вылетающих из Петербурга во Франкфурт (LH 1437). Пассажирам предложили альтернативные варианты перелетов.

У «Санкт-Петербург.ру» появился свой телеграм-канал «Как это сделано». Здесь только полезные тексты: памятки, советы профессионалов, инструкции – подписывайтесь, и мы подготовим вас ко всему на свете.

По теме
Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024