Автобусы из Пулково будут ходить до площади Восстания на время ЧМ-2018


© Фото: Пресс-служба «Пассажиравтотранса»

Маршрут №13Э будет делать остановки у станций метро «Московская» и «Парк Победы».

На время Чемпионата мира по футболу с 13 июня до 16 июля маршрут автобуса «13Э», следовавший из Пулково к станции метро «Московская», будет ходить до площади Восстания. Помимо остановки на бывшей конечной, транспорт будет останавливаться у станции метро «Парк Победы».

На линии с интервалом 15-25 минут будут курсировать семь автобусов. Оплатить проезд можно наличными, банковской картой или электронным кошельком. В дни футбольных матчей маршрут будет недоступен. В эти дни для туристов в круглосуточном режиме будут курсировать шаттлы маршрута S1. По паспорту болельщика до Московского вокзала можно будет проехать бесплатно.

Ранее сообщалось, что станция метро «Новокрестовская» примет 30% болельщиков в дни ЧМ-2018. Во время мундиаля станция будет работать в обычном режиме, никаких ограничений для пассажиров не предполагается.

Читайте также:

Праздник к нам приходит: как изменится жизнь в Петербурге во время ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня до 15 июля в 11 городах России. Нашей национальной команде предстоит сыграть в одной группе с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией. В Петербурге на «Зенит-арене» пройдет полуфинал турнира, игра за третье место, а также четыре матча группового этапа.

У Санкт-Петербург.ру появился свой телеграм-канал Как это сделано. Здесь только полезные тексты: памятки, советы профессионалов, инструкции – подписывайтесь, и мы подготовим вас ко всему на свете.

По теме
Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024