Английские болельщики развенчали мифы о России и оценили красоту Петербурга


© Фото: Pixabay / CC0 Creative Commons

Один из британских поклонников футбола рассказал, что Северная столица нравится ему больше, чем Лондон.

Английские болельщики, приехавшие в Россию на Чемпионат мира по футболу, выложили на своем канале в Youtube видео, где развенчали мифы о нашей стране и оценили красоту Петербурга. По их словам, хулиганы никого не избили. Мало того, россияне всегда были готовы прийти на помощь.

Рассказали англичане и красоте российских городов. Петербург назвали одним из самых красивых мест в стране. Молодому человеку, записавшему видео, город на Неве понравился даже больше, чем родной Лондон. Самара впечатлила болельщиков набережной с видом на Волгу.

Из минусов британцы выделили суровый визовый режим и плохое качество услуг в авиакомпании «Победа». По их словам, они в несколько раз раз хуже ирландского лоукостера RyanAir.

Читайте также:

Сборная России стала лучшей по игре в защите на ЧМ-2018

Ранее на петербургской фан-зоне на Конюшенной площади встретили миллионного посетителя. Бразильцу Тьягу Рибейру вручили ценные подарки и дали возможность оставить автограф на футбольном мяче с подписями почетных гостей мундиаля.

В полуфинале ЧМ-2018 англичане сыграют в Москве против Хорватии (11 июля в 21:00, – прим. ред.), в Петербурге за выход в финал сразятся сборные Бельгии и Франции (10 июля в 21:00, – прим. ред.). Матч за третье место пройдет в Северной столице 14 июля в 17:00, финал состоится 15 июля на столичном стадионе «Лужники». Начало в 18:00.

Видео: Youtube / Thogden
По теме
Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024