Какие выбрать свадебные аксессуары для идеального образа невесты


© Фото: milanovera.ru

Советы экспертов по созданию идеального образа невесты. Какие аксессуары используются, нужна ли фата?

Свадебный образ можно сравнить с настоящим произведением искусства. Он также включает в себя множество деталей, каждая из которых имеет значение. Особую роль дизайнеры советуют уделять выбору свадебных аксессуаров. В колоссальном ассортименте они представлены в салонах «Милано Вера», рассредоточенных по районам Петербурга: Петроградская, Озерки, Большевиков и Ленинский.

Когда нужно приобретать свадебные аксессуары

 

Многие невесты уверены, что сначала нужно купить платье, и уже потом под него подбирать аксессуары. Подход правильный, но есть небольшое уточнение: лучше, если весь образ будет сформирован одновременно. Удобнее всего покупать и платье, и аксессуары в одном салоне. Примерка позволит подобрать идеальный антураж для торжественного образа в полном объеме: от изящных туфель до украшений для волос.

В вопросе выбора аксессуаров не стоит пренебрегать советами не только подруг, но и профессиональных консультантов. Их рекомендации помогут создать образ, соответствующий последним тенденциям свадебной моды.

Профессиональные советы для успешного выбора аксессуаров

 

Свадебные аксессуары в салонах «Милано Вера» охватывают весь спектр товаров, которые могут понадобиться невесте для создания идеального образа. Речь идет не только о традиционных аксессуарах. В салонах Северной столицы девушки смогут легко подобрать изделия для коррекции фигуры. Высокие панталоны или корсетный пояс обеспечат безупречный силуэт для платья любого фасона.

Даже самый роскошный наряд невесты нуждается в достойном обрамлении. Поэтому в образе уместной будет целая подборка аксессуаров:

  • украшения для волос или фата;
  • клатч;
  • бижутерия;
  • пояс (по желанию).
 

Извечный вопрос современных невест: нужно ли надевать фату? Решение каждая девушка должна принять сама. Но если фате не нашлось место в образе, то прическу обязательно стоит оттенить красивыми украшениям. Сейчас в моду входят изящные ободки, которые безупречно сочетаются с распущенными локонами. Для свадебной прически более уместным будет выбор гребня с камнями.

Если фасон платья не предусматривает пояса, то это не повод от него отказываться. В его качестве можно использовать обычную шелковую ленту или утонченное изделие из парчи. Главное правило: пояс не должен быть шире 8 см.

Клатч – атрибут удобства каждой невесты, в него она сможет сложить все необходимые мелочи. Дизайнеры советуют подбирать изделие в тон к платью или бижутерии.

 

Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024