Петербургский музыкант Стас Барецкий будет уничтожать «санкционные» иномарки


© Фото: www.youtube.com

Он разобьёт свой BMW.

Петербургский музыкант и ярый противник всего «санкционного» Стас Барецкий сообщил в интервью «Русской службе новостей», что он намерен сжечь свой автомобиль марки «BMW» и выложить видео этого действа в интернет. По его мнению, это будет красочное пиротехническое шоу.

Как уточнил скандальный исполнитель, его автомобиль был куплен до санкций, а теперь он собирается его сжечь и купить отечественную Lada Kalina, на которой ездил президент РФ Владимир Путин. Музыкант также не исключает, что будет разбивать наряду с телефонами и планшетами, в том числе и иномарки в салонах. За разбитый товар Барецкий всегда выплачивает его стоимость. Кроме того, в сферу его «интересов» входит заклеивание наклейками магазины, которые торгуют иностранными товарами.

Ранее, в августе этого года, Барецкий был исключен из казачьего общества «Ирбис», где он числился главой комитета по культуре. Такое наказание артист заслужил своей выходкой в магазине «Ашан» при проверке ассортимента на наличие санкционных продуктов. Правда, он был почти сразу прощен, а потому продолжил свою миссию по уничтожению санкционики – буквально через пару дней он разбил несколько гаджетов в одном из магазинов электроники.

По теме
Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024