Топ-10 интересных подарков на День Святого Валентина


© Фото: blog.anotherlook.ru

В преддверии самого романтичного праздника в году Санкт-Петербург.ру собрал несколько самых оригинальных, полезных и даже порой немного странных подарков для любящих друг друга людей.

Матрас-психолог

 

Матрас-психолог может стать оригинальным подарком на день влюбленных, так как может все рассказать о ваших отношениях. Если у вас размолвка со своей половинкой, и вы находитесь на матрасе далеко друг от друга - он покрывается цветами синего холодного цвета, если в ваших отношениях потеплело - на нем расцветут замечательные розовые цветы.

Фото: adme.ru
 

Lepow Moonstone

 

Внешний аккумулятор, который всегда можно взять с собой, чтобы не волноваться об уровне заряда своего мобильного или планшета. Оснащен двумя USB-портами, что позволит заряжать два устройства одновременно. В магазине re:Store на него специальная праздничная скидка.

Фото: avito.ru
 

Варежка в виде сердца

 

На День святого Валентина может быть морозно, что делает такие романтические жесты, как, держаться за руки на улице, невозможными. Эта рукавица в форме сердца позволяет избежать опасности отморозить пальцы влюбленным.

Фото: dnpr.com.ua
 

Одинаковые пижамы

 

Как известно, влюбленные очень похожи друг на друга, хотя при этом не являются родней. Одинаковые тематические пижамы помогут стать двум людям еще роднее и ближе.

Фото: womanadvice.ru
 

Колбасный букет

 

Букеты бывают разные, но, в основном, состоят из цветов. А как насчет колбасного букета? Такой набор из мясных изделий способен удивить любого. Например, букет из всевозможных видов салями, включая итальянскую, французскую, испанскую, греческую и даже фирменную шоколадную.

Фото: mignews.com.ua
 

Jawbone UP Move

 

Это спортивный браслет, который является стилистически обновленной версией уже привычных фитнес-трекеров Jawbone UP2. Тонкий и элегантный браслет станет неотъемлемым аксессуаром для людей, ведущих здоровый образ жизни.

Фитнес-трекер совместим с операционными системами iOS и Android 4.0, благодаря чему может передавать данные по беспроводному каналу Bluetooth на любое совместимое мобильное устройство. В магазине re:Store на него специальная праздничная скидка.

Фото: re:Store
 

Тостер с сердечками

 

Оригинальным подарком на день святого Валентина станет специальный тостер для влюбленных. Оригинальным этот подарок является, потому что он выпекает тосты не только с сердечками, но и разными приятными надписями.

Фото: style.wildberries.ru
 

Удобный матрас для влюбленных

 

Еще один оригинальный подарок, задуманный для любящих сердец, матрас со специальной прорезью для руки. Теперь можно забыть о всевозможных неудобствах и «рука затекла», спите всю ночь рядом друг с другом.

Фото: prolite.ru
 

Специальный зонт на двоих

 

Зонт для двоих – прекрасный подарок ко Дню Святого Валентина. Существуют же различные велосипеды на двоих, одежда на двоих, почему бы ни гулять под дождем без лишних неудобств?

Фото: podarihit.ru
 

Анатомическое сердце из шоколада

 

Не обязательно в этот прекрасный день для влюбленных дарить обычные конфеты, в подарок можно подарить красивое анатомически правильное сердце, приготовленное из шоколада, оно однозначно не оставит вашу половинку равнодушной. Замечательно подойдет еще и как подарок для врачей.

Фото: gorod.tomsk.ru
Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024