Ксения Собчак проголосовала в Москве последней из кандидатов


© Фото: sobchakprotivvseh.ru

Собчак приехала на участок вместе с падчерицей и супругом.

Исполнить гражданский долг Собчак решила на избирательном участке № 158 в детской музыкальной школе имени Людвига ван Бетховена в центре Москвы. Она явилась в майке с принтом «Свобода да» и в сопровождении мужа Максима Виторгана и его дочери от первого брака Полины. Собчак рассказала, что Полина голосует впервые. 

«Мы захотели попробовать систему голосования по открепительным удостоверениям. Мне казалось, что здесь могут быть какие-то проблемы, — пояснила Собчак свое решение. — У меня проблем не было».

Также Собчак призвала не верить всем сообщениям о возможных фальсификациях, которые размещают в интернете.

Голосование на выборах президента России проходит с 08:00 до 20:00 по местному времени. Всего в России будут работать более 97 тысяч избирательных участков, еще около 400 участков — за рубежом.

После 21:00 по московскому времени Центральная избирательная комиссия России обнародует предварительные данные результатов выборов по мере их поступления в ЦИК. Окончательный результат выборов будет определен до 29 марта и официально опубликован спустя три дня после подписания итогового протокола ЦИК.

Ранее свои голоса уже отдали Владимир ПутинПавел Грудинин и Владимир Жириновский.

Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024