В Санкт-Петербурге открылась новая «Лента» на месте «Spar»


© Фото: wikipedia.org

«Лента» открыла новый супермаркет в Колпинском районе Санкт-Петербурга. До этого там был магазин «Spar».

Сеть супермаркетов «Лента» на месте бывшего магазина «Spar» открыла новый супермаркет на Пролетарской улице, 36, лит А. Площадь нового магазина превышает 1,5 тысячи кв метров и включает парковку на 150 автомобилей. Компания сообщает, что магазин будет работать в ежедневном режиме с 8 до 23 часов.


«Ассортимент супермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Санкт-Петербурга и включает в себя 10 000 наименований товаров», — отмечает ретейлер. По традиции сети «Лента» наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям будет предложена продукция местных производителей.

Это уже пятый магазин, который «Лента» открыла в 2020 году. Так, торговая сеть увеличилась уже до 248 гипермаркетов в 88 городах России и 136 супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионе. Как было известно ранее, в июне на бывших точках Spar в Петербурге «Лента» открыла несколько супермаркетов. Согласно уже сложившейся традиции появятся еще 2 замены магазинам «Spar»: на улице Михаила Дудина и на Дунайском проспекте.

По теме
Все новости из рубрики «Лучшее в городе»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024