Монитор

p1spb.ru

Сборная России разгромила Финляндию со счетом 5:0 и завоевала КПК

Сборная России по хоккею разгромила Финляндию со счетом 5:0 на футбольном стадионе в Санкт-Петербурге и завоевала Кубок Первого Канала. На футбольном стадионе "Газпром-арена" в составе сборной России заброшенными шайбами смогли отметиться: На 20-ой минуте встречи Кирилл Капризов с передач Александра Елесина и Михаила Григоренко, затем на 26-ой минуте отличился Василий Токранов с передач Никиты Гусева и Сергея Плотникова, а уже на 30-ой минуте встречи довел счет до разгромного Никита Нестеров с передачи Андрея Кузьменко. Четвертую шайбу в матче, на 31-ой минуте забросил Владислав Гавриков с передач Александра Барабанова  Василия Токранова и уже установил итоговый счет в матче Михаил Григоренко. Забросив пятую шайбу в поединке на 55-ой минуте матча с передач Максима Шалунова и Артёма Блажиевского. Также отметим, что на данной встрече присутствовали свыше 81 тысячи зрителей, что является абсолютным рекордом посещаемости матчей в Европе. Благодаря данной победе в матче над Финляндией, как и во всех других встречах на Кубке Первого Канала сборная Российской Федерации сумела завоевать себе новый трофей. Читайте нас также на  Яндекс.Дзен

16.12 11:00 nevnov.ru

16.12 17:45 moika78.ru

16.12 18:20 moika78.ru

16.12 19:45 nevnov.ru

16.12 19:45 moika78.ru