Монитор

p1spb.ru

Сборная России разгромила Сан-Марино со счетом 5:0

Сборная России с разгромным счетом 5:0 обыграла Сан-Марино в матче 10-ого тура группы "I" отборочного турнира на Чемпионат Европы по футболу 2020 года. Счет в матче открыл Далер Кузяев на 3-ьей минуте матча, затем второй мяч в ворота сборной Сан-Марино направил Сергей Петров на 19-ой минуте встречи, а довел счёт до разгромного Алексей Миранчук после передачи от Сергея Петрова.  Но на этом футболисты сборной России решили не останавливаться и на 56-ой минуте поединка мяч в ворота сборной Сан-Марино направил Алексей Ионов, а затем 78-ой минуте матча после точной передачи от Сергея Петрова гол забил Николай Комличенко. Напомним, что сборная России, как и сборная Бельгии уже досрочно вышли из своей группы "I" на Чемпионат Европы 2020 года. В своей отборочной группе, сборная России набрала 24 очка после 10 сыгранных матчей, а сборная Бельгии - 30 очков из 30 возможных. Читайте нас также на Яндекс.Дзен

19.11 06:35 nevnov.ru

19.11 06:50 nevnov.ru

19.11 07:20 topspb.tv

19.11 15:25 gazeta.spb.ru

19.11 21:05 gazeta.spb.ru

19.11 21:40 piter.tv

19.11 21:45 topspb.tv

19.11 22:10 gazeta.spb.ru