В Петербурге разыскивают бабушку с внучкой и еще одну школьницу


© Фото: lider.crimea.com

Происшествия произошли во Фрунзенском и Кронштадтском районах.

За минувшие сутки поступило два заявления о пропаже несовершеннолетних, причем одна из пропавших девочек не вернулась с прогулки домой вместе со своей бабушкой, сообщает пресс-служба МВД по Петербургу и области.

Около 14:30 в ОМВД России по Кронштадтскому району обратилась женщина с заявлением о том, что 19 апреля 2013 года в 14:00 ушли из дома и до настоящего времени не вернулись ее 65-летняя мать и 8-летняя дочь, ученица 1 класса школы. Ранее они так надолго из дома никогда не уходили. Однако семья считается неблагополучной, состоит на профилактическом учете.

Около 05:00 в УМВД России по Фрунзенскому району обратилась 49-летняя уборщица школы с заявлением о том, что 22 апреля 2013 года в 20:00 ушла из дома гулять и до настоящего времени не вернулась ее 13-летняя дочь, ученица 6 класса школы. Ранее девочка из дома уже уходила.

На розыск детей и пожилой женщины ориентированы все наряды патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, отдела уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции района, проводится осмотр близлежащих территорий, опрашиваются их знакомые и друзья.
Все новости из рубрики «Происшествия»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024