На проспекте Ветеранов маршрутка с пассажирами врезалась в дерево


© Фото: novostroy.su

В результате ДТП пострадали четыре человека.

В среду вечером на проспекте Ветеранов маршрутное такси №К-635, везшее пассажиров, врезалось в дерево. В результате ДТП пострадали четверо.

Авария произошла между улицей Лени Голикова и парком Александрино. Как сообщают очевидцы, маршрутка была полностью забита людьми, многие из них были пенсионного возраста.

Примерно в 21:00 маршрутка перевозчика "Леноблпассажиравтотранс" столкнулась с "Жигулями", ДТП произошло по вине водители легковушки - по заявлениям очевидцев, он был сильно пьян, передает канал Piter.TV. Степень опьянения была настолько высока, что водитель проспал до прибытия на место ДТП полиции. Четверых пострадавших госпитализировали.

Недавно крупная авария произошла на Большом проспекте Петроградской стороны, но уже по вине водителей общественного транспорта - на пересечении с улицей Бармалеева столкнулись два автобуса компании "Питеравто", в результате чего пострадали восемь человек. Прокуратура решила возбудить уголовное дело, руководство перевозчика - провести внутреннюю проверку.

 

По теме
Все новости из рубрики «Происшествия»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024