Очевидец: Около 20 машин столкнулись из-за гололеда на дамбе (ФОТО, ВИДЕО)


© Фото: 110km.ru

На данный момент информации о пострадавших нет.

В Петербурге в районе 08:00 часов утра 27 октября появились сообщения о том, что на кольцевой автодороге сразу в нескольких местах собрались многокилометровые пробки из-за ДТП, передает Piter.TV.

На дамбе произошло ДТП с участием 15-20 машин. По словам очевидцев водители не справились с управлением из-за гололеда. На данный момент движение из Кронштадта в сторону Приморского шоссе ограничено. Сервис "Яндекс.Пробки" сообщает, что на внутреннем кольце КАД пробка от Кронштадтского шоссе до С2 к 07:46 составлял 6,5 километров.

"Стоим 40 мин проехали 10 метров", - пишет очевидец в 08:50.

Информации о пострадавших в данный момент нет.

Также пробка собралась от Колтушского шоссе до Шафировского проспекта. По данным пользователей сервиса, движение затрудняют дорожные работы и ДТП.

Крупный затор на внешнем кольце КАД от Софийской улицы к вантовому мосту. В данном месте ремонтируют деформационный шов.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области предупреждает об ухудшении дорожно-транспортной обстановки в связи с образованием в ночные и утренние часы наледи на проезжей части.

В первую очередь, исходя из особенностей своего расположения, замерзанию подвергаются пролетные строения мостовых сооружений (особенно проходящих через водные препятствия), участки дорог, проходящие в непосредственной близости от водотоков (набережные), а также подверженные образованию тумана.

Фото: vk.com/spb_today
 

Видео: vk.com/spb_today
По теме
Все новости из рубрики «Происшествия»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024