В Подмосковье убиты два 9-классника

Трупы детей были обнаружены в пятницу около 0:30. Прибывшие на место судмедэксперты установили, что смерть подростков наступила в результате черепно-мозговой травмы.

В Ногинском районе Московской области совершено убийство двух несовершеннолетних мальчиков, учащихся 9-го класса. Трупы детей были обнаружены в пятницу около 0:30 в 50 метрах от садового товарищества "Спутник", что вблизи поселка Воровского, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Прибывшие на место судмедэксперты установили, что смерть подростков наступила в результате черепно-мозговой травмы. Личности убитых уже установлены, однако их имена не сообщаются в интересах следствия, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в ГУВД Московской области. Известно лишь, что убитые школьники, 1992 года рождения, являлись учащимися московской школы №953. По словам представителя ГУВД, 15-летние москвичи отдыхали на даче в садовом товариществе "Спутник".

В настоящий момент ведется следствие и опрашиваются возможные свидетели данного происшествия. Проверяются все версии произошедшего, устанавливается круг знакомых убитых, опрашиваются дачники.

Ногинская городская прокуратура возбудила уголовное дело по статье 105 ч. 2 УК РФ ("убийство двух и более лиц"). 
Все новости из рубрики «Происшествия»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024