Петербургская полиция задержала наркоторговца

Наркотики
© Фото: УФСКН

Наркодилер проживал на Дунайском проспекте.

Сотрудники петербургской полиции задержали с поличным жителя Фрунзенского района, подозреваемого в торговле наркотиками.

В управление МВД России по Фрунзенскому району Петербурга ранее поступила информация о том, что в одной из квартир дома 48/1 по Дунайскому проспекту организован сбыт наркотиков. В ходе отработки этих данных сотрудники уголовного розыска совместно со следователями провели комплекс оперативно-следственных мероприятий по изобличению сбытчика. В результате было установлено, что наркодилером является ранее судимый 36-летний мужчина, который полностью изобличен в совершении преступления.

При задержании злоумышленника были задействованы силы отряда специального назначения. Бойцы не позволили подозреваемому избавиться от улик.

При обыске в квартире обнаружены 0,37 г героина, электронные весы, шприцы, шесть мобильных телефонов, целлофановые свертки для упаковки наркотика и 196 тыс. рублей.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств), сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Все новости из рубрики «Происшествия»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024