Пьяный парень "пробил" голову посетителю бара на Лиговском


© Фото: spb.tomesto.ru

Из караоке-бара "Мама не горюй" мужчина был доставлен в Мариинскую больницу.

Пьяный 20-летний парень избил двух посетителей караоке-бара "Мама не горюй" в 4-этажном бизнес-центре на Лиговском проспекте, 113. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Это произошло в ночь на субботу, 2 апреля.

Читайте также:

После гонок по Петербургу Toyota Crown превратилась в фарш из металла

"Молодой человек отдыхал в кафе и употреблял спиртные напитки. В какой-то момент между ним и двумя мужчинами, 34 и 35 лет, возник конфликт, причины которого устанавливаются. Ссора переросла в драку, в ходе которой молодой человек нанес своим оппонентам телесные повреждения", - отменили в пресс-службе МВД.

Сотрудники кафе, заметив драку, немедленно обратились в полицию. На место прибыли сотрудники Центрального отдела вневедомственной охраны, которые задержали нападавшего прямо на месте происшествия. Один из пострадавших с травмой головы был доставлен в Мариинскую больницу, второй потерпевший от госпитализации отказался, но помощь медиков все же понадобилась.

Задержанный доставлен в полицию, возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По теме
Все новости из рубрики «Происшествия»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024