На Маршала Блюхера насмерть разбились мотоциклист и его сестра (ФОТО 18+)


© Фото: getbg.net

Байкер на большой скорости влетел в грузовик "Газель".

На проспекте Маршала Блюхера насмерть разбились мотоциклист и его сестра. Об этом сообщают в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте". Именно сегодня в Петербурге прошло официальное открытие мотосезона.

"Жесткая авария с участием мотоциклиста на перекрестке Замшиной улицы и проспекта Маршала Блюхера, байкер и двойка не выжили", - пишут очевидцы ДТП.

По их словам, авария произошла по вине "Газели", которая поворачивала налево и не пропустила мотоциклиста, который, в свою очередь, решил проехать на желтый свет. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, МЧС и "скорая помощь".

Молодые байкеры погибли мгновенно, до прибытия медиков. Однако помощь понадобилась водителю грузовика, осколки лобового стекла попали ему прямо в лицо. Точные причины аварии выясняются.

На прошлой неделе подобное ДТП произошло на Парашютной улице - насмерть разбились мотоциклист и его жена. Байкер не справился с управлением и на огромной скорости врезался в бордюр. У пары остался пятилетний сын. Фотографии можно посмотреть здесь.

По теме
Все новости из рубрики «Происшествия»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024