На Невском проспекте мотоциклист влетел в Chevrolet Cruze (ФОТО 18+)


© Фото: motoehkipirovka.ru

В данный момент он находится в реанимации в Мариинской больнице.

На Невском проспекте байкер влетел в Chevrolet Cruze. Об этом сообщают в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте".

По словам очевидцев, авария произошла во вторник, 3 мая, около 9:50 на перекрестке с площадью Островского, около дома номер 56. По предварительной информации, в ДТП виноват мотоциклист, который хотел проскочить перекресток на красный свет и врезался в легковушку.

Удар пришелся на правое переднее крыло, байкер слетел с мотоцикла и ударился о лобовое стекло иномарки. Несмотря на полученные травмы, байкер остался в сознании, он жаловался на боль в левой ноге - она не разгибалась. Водитель Chevrolet не пострадал.

В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу уточнили, что байкер в состоянии средней степени тяжести доставлен в Мариинскую больницу. СМИ сообщают, что в данный момент он находится в реанимации.

Вчера в Петербурге официально открылся мотосезон. Правда, начался он с трагедии - насмерть разбились мотоциклист и его сестра, фотографии аварии с "Газелью" можно посмотреть здесь. Молодые байкеры погибли мгновенно, до прибытия медиков. Однако помощь понадобилась водителю грузовика, осколки лобового стекла попали ему прямо в лицо.

По теме
Все новости из рубрики «Происшествия»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024