На Латышских Стрелков 15-летняя девушка попала под колеса мопеда


© Фото: drive2moto.ru

Пострадавшую доставили в одну из больниц Петербурга в тяжелом состоянии.

На Латышских Стрелков 15-летняя девушка попала под колеса мопеда. Об этом сообшают в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте".

"На подъезде к дому номер 7 в 18 часов произошло ДТП. Стоят две скорые и две машины полиции. Говорят, ждевушку в машину клали, а ее вещи оставили на газоне", - пишут очевидцы аварии.

Как уточнили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло в 17:25 во дворе дома 7, корпус 1. Пострадавшую доставили в одну из больниц Петербурга в тяжелом состоянии.

С начала мая в Северной столице произошло множество аварии с участием двухколесных транспортных средств, наиболее громкими стали три из них. На проспекте Стачек байкер слетел со своего мотоцикла и разбился. Молодой человек разогнался, поднял "железного коня", но не справился с управлением. Фотографии ДТП можно посмотреть здесь.

На Октябрьской набережной Volvo насмерть сбил велосипедистку. Девушка слезла с велосипеда и переходила дорогу по пешеходному переходу, однако соблюдение правил ее не спасло. Фотографии аварии можно посмотреть здесь. Третье страшное ДТП - на Невском проспекте байкер влетел в Chevrolet Cruze.

 

 

 

По теме
Все новости из рубрики «Происшествия»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024