В Петербурге госпитализировали Марата Оганесяна


© Фото: abnews.ru

Речь якобы идет об обострении хронического заболевания.

В Петербурге госпитализировали экс-вице-губернатора Марата Оганесяна, который подозревается в мошенничестве при строительстве "Зенит-арены".

По данным "Фонтанки.ру", сегодня, 17 ноября, доставленный в изолятор Оганесян заявил о плохом самочувствии. Ему была вызвана скорая помощь, которая увезла экс-чиновника в больницу. Речь якобы идет об обострении хронического заболевания.

В пресс-службе ГСУ СК РФ по Петербургу сообщили, что в стационаре он находится под охраной. Ранее ГСУ планировало выйти с ходатайством об аресте Оганесяна днем 17 ноября. Однако материалы в Смольнинский суд не поступили. На арест будут выходить 18 ноября.

При этом "Радио Балтика" пишет, что Марат Оганесян уже выписан из больницы - петербургские врачи вылечили его всего за два часа. Он находился в Александровской больнице, а плохо ему стало именно на допросе перед арестом.

Оганесян был задержан вчера, 16 ноября, в Москве, к вечеру его доставили в Петербург. В чем подозревают бывшего вице-губернатора Петербурга, за что его не любили ни застройщики, ни градозащитники и как ситуацию прокомментировали политики можно прочесть в большом материале "Санкт-Петербург.ру".

По теме
Все новости из рубрики «Происшествия»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024