Милонов: Главу МО «Княжево» избили битами за выборы

Дмитрий Козлов
© Фото: мокняжево.рф

Дмитрий Козлов получил сотрясение головного мозга, ушибленную рану лба, рваную рану на затылке, а также гематому правой заушной области.

Главу муниципального округа Княжево Дмитрия Козлова избили битами за выборы. Об этом на своей странице в Twitter сообщил депутат Госдумы Виталий Милонов.

"Дима пришел в сознание и сообщил, что нападавшие сказали "это тебе за выборы". Я знаю только одного кандидата беспредельщика", - написал Милонов, не уточнив фамилию кандидата.

На 49-летнего Козлова напали сегодня утром, 2 декабря, рядом с его домом 24, корпус 2, по бульвару Новаторов. Врачи городской больницы №26 диагностировали у избитого множественные травмы головы, пишет "Радио Балтика".

По предварительным данным, муниципальный служащий получил сотрясение головного мозга, ушибленную рану лба, рваную рану на затылке, а также гематому правой заушной области. В данный момент Козлов получает помощь медиков в приемном отделении и ожидает следователей для допроса.

"По факту нападения проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия и личности нападавших. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - отметили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Все новости из рубрики «Происшествия»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024