Большой Stand-Up Павла Воли


© Фото: Организаторы мероприятия

На сцене ДК им. Ленсовета.

В День Защитника отечества кумир миллионов россиян - "гламурный подонок" Павел Воля выступит в Санкт-Петербурге с программой "Большой Stand-Up".

Павел Воля - телеведущий, киноактер, участник телепроекта Comedy Club на канале "ТНТ".
Выпускник Пензенского педагогического университета, он стал прекрасным образцом того, как талантливый и предприимчивый человек может преуспеть в Москве. Приехав в столицу сразу после окончания Университета, работал ведущим на "Муз-ТВ", озвучивал Масяню в шоу "В гостях у Масяни" на "Муз-ТВ", был диджеем на радиостанции "Хит-FM", а до этого сценаристом у Игоря Угольникова.

9 апреля 2005 года в ТЦ "Атриум" состоялась презентация новой программы "Comedy Club", которую вел Павел Воля. Он сразу же обозначил свое амплуа — "гламурного подонка", строящего свои выступления на высмеивании личной жизни и творчества деятелей шоу-бизнеса: актеров, певцов и спортсменов, пришедших в "Comedy club". Шутки Павла Воли отличаются жесткостью и цинизмом.

В 2007 году Павел Воля начал сольную карьеру: записал несколько треков и снял клипы на песни "Все будет офигенно", "Маме!", "Барвиха", "Самая лучшая песня" и "Пенза-Сити".
С 2010 года играет live-сеты совместно с барабанщиком Тимом Ивановым, устраивая шоу на таких крупнейших DJ-мероприятиях, как КаZантип, Winston Freedom Music, Sochi Winter Music Conference-2011 и др. Является владельцем звукозаписывающего лейбла Nopassport.

Сегодня творческая биография Павла Воли находится на подъеме. Помимо работы в разговорном жанре, в котором он весьма востребован, Воля не забывает о кино. Одним из самых ярких событий весны 2011 года стал выход фильма "Служебный роман. Наше время".

Несмотря на свой нынешний звездный статус друзья Павла говорят, что он не изменился после переезда в столицу. Все такой же безбашенный и искренний.
Павел Воля — личность многогранная, он и шоумен, и актер, и ди-джей, и музыкант, и ведущий. Он же самый дерзкий резидент самого дерзкого юмористического проекта Comedy Club. Он не стесняется в выражениях и говорит звездам то, что о них думает. Любитель "острого словца", он легко находит общий язык со зрителями. Убедиться в этом вы сможете 23 февраля, придя на выступление Павла Воли в ДК имени Ленсовета.

Время: 23 февраля в 19:00
Место: ДК им. Ленсовета, Каменноостровский проспект, 42
Стоимость: от 800 до 5000 руб.
    
Все новости из рубрики «Архив»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024