Концерт Эмина в Петербурге


© Фото: Организаторы мероприятия

Музыкант выступит в БКЗ "Октябрьский".

В афише Петербурга - певец Эмин, творчество которого покорило российскую и зарубежную эстраду.

Эмин черпает вдохновение из творчества мэтров американской музыки Элвиса Пресли, Френка Синатры и Адриано Челентано. Он создает песни, которые раскрывают его талант как исполнителя и искренне радуют слушателей. Артист по-настоящему многогранен, он работает в нескольких жанрах: от танцевальной музыки с нотками электроники до классической романтической баллады.

Эмин долгое время жил в Америке, где приобрел уникальный опыт исполнения вживую, выступая на самых известных площадках Нью-Йорка и Нью-Джерси. Музыкальные успехи Эмина были отмечены такими престижными радиостанциями как BBC Radio 2 (сборник Wonder получил звание пластинки недели). Его композиция "All I Need Tonight" вошла в благотворительный сборник "Download For Good", спродюссированным известным кинорежиссером Дэвидом Линчем.  Певец был номинирован на премию Grammy как "Лучший новый исполнитель". В 2012 Эмин выступил в качестве специального гостя на знаменитом музыкальном конкурсе  "Евровидение" а затем на концерте Дженнифер Лопес, собравшем более 25000 поклонников. В последствии артист стал записывать песни не только на английском, но и на русском языке, стараясь заслужить признание российской эстрады.

Новый альбом "Amor", сочетающий в себе колорит испанского фламенко и гитарное исполнение песен, был записан при участии известных аранжировщиков и наполнен чувством, которое нас всех объединяет — любовью.

 Концерт Эмина в Петербурге

Время: 20 декабря в 19:00
Место: БКЗ "Октябрьский", Лиговский проспект, 6
Стоимость: от 600 до 3200 руб.

Все новости из рубрики «Архив»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024