Ксения Собчак впервые стала мамой

Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган
© Фото: images.lady.mail.ru

В скором времени Собчак покинет вип-палату дорогой клиники и отправится вместе с мужем домой к своей матери.

Известная телеведущая и журналистка из Петербурга Ксения Собчак впервые стала мамой. Она родила первенца в подмосковном роддоме "Лапино". В скором времени Собчак покинет вип-палату дорогой клиники и отправится домой.

"18.11.16 теперь самый счастливый день. Я - мама прекрасного мальчика", - сообщила телеведущая своим поклонникам в Instagram.

После выписки молодая мама и ее муж, актер Максим Виторган, отправятся вместе с новорожденным мальчиком в дом матери Ксении, теперь уже бабушки ее сына, Людмилы Нарусовой.

Ксения Собчак – дочка бывшего губернатора Петербурга Анатолия Собчака и депутата Людмилы Нарусовой. Известна как телеведущая реалити-шоу "Дом-2", которое вела вместе с Ксенией Бородиной с 2004 года по 2012 год. Также вела реалити-шоу "Кто не хочет стать миллионером", "Последний герой-6", "Блондинка в Шоколаде" и другие программы на ТВ и радио. Ведет программу "Барабака и Серый Волк" вместе с Сергеем Кальварским на радиостанции "Серебряный дождь". Являлась членом Координационного совета российской оппозиции.

По теме
Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024