Движение по Театральной площади в Петербурге закрыто с 7 сентября


© Фото: moya-planeta.ru

С сегодняшнего дня ряд улиц в Петербурге закрыт на ремонт.

Ряд петербургских улиц в понедельник, 7 сентября, закрывается на ремонт, в связи с этим ГАТИ сообщает об ограничении движения.

В частности, ограничение движения коснулось Театральной площади: она перекрыта на участке от улицы Глинки до набережной Крюкова канала. Здесь до 22 октября пройдут работы по прокладке теплосетей.

До 23 сентября будет ограничено движение по Подольской набережной, от набережной Обводного канала до Малодетскосельского проспекта.

На перекрестке западного проезда площади Ленина и улицы Комсомола движение транспорта ограничат по 11 сентября из-за работ по установке светофора.

В Выборгском районе ограничат движение на дороге в Каменку. С 7  до 30 сентября на участке от от улицы Первого Мая до Михайловской дороги будут прокладывать трассу.

Движение на 7-ой Советской улице от Мытнинской улицы до Дегтярной ограничат с 9 по 18 сентября.

Кроме того, до 13 сентября нельзя будет проехать на участке от Кронштадтской площади до Соломахинского проезда в связи с проведением ремонтных работ.

С 7 по 20 сентября движение будет ограничено по шоссе Революции, от Уманского переулка до Индустриального проспекта, в том числе перекресток с Уманским переулком.
 

Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024