На Каменноостровском двери заведения "Вкусно - и точка" так и не открылись

Фото: Neva.Today
© Фото: Neva.Today

В Петербурге пообещали открыть первые рестораны обновленной сети «Вкусно — и точка» в среду, 22 июня. Под новым названием должны были открыться двери 12 заведений. Однако что-то пошло не так, и один из ресторанов в доме 31 на Каменноостровском проспекте оказался закрыт.

На входе гостей встречает информационная надпись, которая гласит, что зал ресторана открывается в 07:00. Тем не менее вместо этого ждут лишь ограничители и охранники в костюмах. Рядом с заведением уже появилась привычная летняя веранда, сообщает «МК в Питере».

Рядом с заведением отсутствуют крупные вывести и логотипы. На окнах появились плакаты с надписями «Название меняется, любовь остается». Помимо этого, точку подготовили к открытию и развесили шарики фирменных цветов – зеленого, белого и оранжевого.  

Петербуржцы 22 июня ожидают открытия  еще нескольких ресторанов «Вкусно — и точка»: на Московском проспекте, Комендантской площади, Большой Морской улице, Ярославском проспекте, Среднем проспекте В.О., Народной улице, Партизана Германа, Ярославском проспекте, Ефимова.

По теме
Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024