Изменен график разводки Благовещенского моста из-за Дня ВМФ


© Фото: Роман Мурушкин / romanvm.35photo.ru

Остальные мосты Петербурга будут разводиться в штатном режиме.

Из-за празднования Дня ВМФ на четыре ночи изменен график разводки Благовещенского моста. Остальные мосты Петербурга будут разводиться в штатном режиме. Об этом сообщают в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

В ночь с 24 на 25 июля, а также в ночь с 25 на 26 июля первая разводка Благовещенского моста будет производиться с 1:10 до 2:45 (увеличение времени разводки на 15 минут)

Кроме того, в ночь с 1 на 2 августа, а также со 2 на 3 августа вторая разводка Благовещенского моста будет производиться с 3:10 до 5:15 (увеличение времени разводки на 15 минут).

В комитете предупреждают, что возможны дополнительные изменения в графике разводки указанного моста, следить за новостями можно на сайте СПб ГБУ «Мостотрест».

Ранее сообщалось, что центр Петербурга 24 июля перекроют из-за празднования Дня ВМФ - на Дворцовой площади пройдет гала-концерт, подробнее об этом можно прочесть здесь.

В этом году на День ВМФ в Петербург приедет президент России Владимир Путин. Кроме того, в день праздника откроют вход в музей на крейсере «Аврора».

 

По теме
Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024