В Петербурге открывается XIV Межрегиональная ярмарка вакансий рабочих и учебных мест

Более 200 предприятий и организаций представят на ярмарке свои вакансии.

14-15 марта в Петербурге пройдет XIV Межрегиональная ярмарка вакансий рабочих и учебных мест.
В ней примут участие представители служб занятости Северо-Западного федерального округа: Петербурга, Ленинградской, Новгородской, Псковской и Архангельской области. Предполагается, что на ярмарке представят свои вакансии более 200 предприятий и организаций.
Кроме того, на ярмарке будут работать представители кадровых служб федеральных и региональных органов государственного управления - Управление Министерства РФ по налогам и сборам по СПб, Управление федерального казначейства Минфина РФ по СПб, ГУИН Минюста России, Комитет по образованию администрации СПб и другие.

Отдельно будет представлен специализированный банк вакансий для пенсионеров и инвалидов, будет работать профориентационный центр молодежи, учебные заведения города представят места для переквалификации и повышения квалификации.

Впервые, в рамках Российско-Финского проекта "Передвижение рабочей силы между Финляндией и Россией" в ярмарке будут участвовать представители Службы Занятости Финляндии.

Межрегиональная ярмарка вакансий пройдёт в спортивном комплексе "Юбилейный" по инициативе Управления федеральной государственной службы занятости населения по Санкт-Петербургу и Межрегионального объединения "Федерация профессиональных союзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области" .
Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024