В Петербурге в результате взрыва в ларьке погибли три человека

16 человек пострадали, из них - 13 человек с ожогами и травмами различной степени тяжести госпитализированы в Военно-медицинскую академию, НИИ скорой помощи, ожоговый центр и другие городские стационары.

В Невском районе Петербурга взорвался газовый баллон в ларьке, торгующем шаурмой, несколько человек погибли, сообщил "Интерфакс".
Взрыв произошел в 20:50 вечером в воскресенье по адресу улица Дыбенко, 24. После взрыва в торговом павильоне размером 4 на 4 метра начался пожар, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС.

По уточненным утренним данным РИА Новости, при взрыве в ларьке погибли два человека и 15 человек пострадали.

"Из 15-ти пострадавших 13 человек с ожогами и травмами различной степени тяжести госпитализированы в Военно-медицинскую академию, НИИ скорой помощи, ожоговый центр и другие городские стационары", - рассказал представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Петербургу.

По последним данным еще один пострадавший от взрыва мужчина скончался от ожогов в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе, а всего пострадавших - 16, сообщили Санкт-Петербург.ру в пресс-службе МЧС по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Ведется расследование.
Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024