В центре Петербурга разлили цемент

Цемент залил перекресток в центре Санкт-Петербурга. На пересечении Садовой улицы и Лермонтовского проспекта автомобиль ВАЗ подрезала бетономешалку.Еще две аварии в южной части Санкт-Петербурга вызвали серьезные пробки.

Цемент залил перекресток в центре Санкт-Петербурга. Как сообщает НТВ-Санкт-Петербург, на пересечении Садовой улицы и Лермонтовского проспекта автомобиль ВАЗ подрезал бетономешалку.

В результате удара был снесен столб, а из бетономешалки на проезжую часть выплеснулся цементный раствор.  Легковой автомобиль получил серьезные повреждения. К счастью, люди не пострадали.  Сейчас автомобили объезжают место аварии.

Еще две аварии в южной части Санкт-Петербурга вызвали серьезные пробки. Как сообщает "Фонтанка.ру", на проспекте Ветеранов "Субару" въехал в автобус маршрута №88. Серьезно поврежден легковой автомобиль, однако девушка-водитель не пострадала. Сейчас на месте ведется разбирательство.

Еще одна авария произошла на перекрестке Дунайского проспекта и Московского шоссе. Столкнувшиеся машины заняли оба ряда, передает телеканал "СТО".

Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024