Вещание FM-радиостанций на Петербург возобновлено

Радиостанции "Эхо Москвы" и "Бизнес FM" возобновили вещание на Петербург. В настоящее время вещание идет на частотах обеих радиостанций. Вещание радиостанций было прервано накануне из-за шторма, прошедшего над Северной столицей.

Радиостанции "Эхо Москвы" и "Бизнес FM" возобновили вещание на Петербург. В настоящее время вещание идет на частотах обеих радиостанций, сообщает Газета.RU.

Напомним, что вещание радиостанций было прервано накануне из-за шторма, прошедшего над Северной столицей. К вечеру из-за непогоды перестали вещать FM-радиостанции - в пригороде Ольгино ветер опрокинул башню с передатчиком.

Кроме того, как рассказали "Санкт-Петербург.ру" в пресс-службе МЧС по Петербургу, сильный ветер, который не прекращался весь вчерашний день, привел к тому, что практически во всех районах города было повалено в общей сложности несколько десятков деревьев. К счастью, среди людей обошлось без пострадавших.

Рано утром дерево упало на жилой дом на Курляндской улице и выбило стекла в одной из квартир. Четыре раза деревья падали на припаркованные под ними автомобили, пять раз — на провода уличного освещения и линии электропередач. 24 раза спасатели ликвидировали угрозы падения листов кровельного железа.

Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024