В Санкт-Петербурге в промоину с кипятком упала школьница

Прорыв трубы горячего водоснабжения произошел утром на Свердловской набережной во дворе жилого дома № 62. На газоне образовалась промоина около 6 м на, куда и попал ребенок. 14-летняя девочка в тяжелом состоянии доставлена в 1-ю детскую городскую больницу.

В Санкт-Петербурге в результате прорыва трубы с горячей водой пострадала школьница.  14-летняя девочка в тяжелом состоянии  доставлена в 1-ю детскую городскую больницу.

Прорыв трубы горячего водоснабжения произошел в 08.12 на Свердловской набережной во дворе жилого дома № 62, сообщает "БалтИнфо".   На газоне образовалась промоина около 6 м на, куда и попал ребенок.

По данным "Фонтанки", девочка вышла из парадной уже тогда, когда разлив был наполовину огорожен лентой. Тем не менее, она прошла через ограждение. Рабочий, который огораживал разлив с другой стороны, предупредил ребенка об опасности, но девочка, вероятно, его не услышала и упала в кипяток.

Рабочий вытащил ее и вызвал по телефону МЧС. Первыми приехали пожарные, затем бригада скорой помощи. При этом пожарным пришлось также вытаскивать из кипятка легковую машину, стоявшую на месте разлива.

Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024