"Сатурн" и "Зенит" рассудит экс-спартаковец

Альмир Каюмов, Сергей Барабаш и Сергей Поглазов обслужат матч 8-го тура Росгосстрах-Чемпионата России по футболу "Сатурн" - "Зенит".

Альмир Каюмов, Сергей Барабаш и Сергей Поглазов обслужат матч 8-го тура Росгосстрах-Чемпионата России по футболу "Сатурн" - "Зенит", сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Главный арбитр поединка, Каюмов, - мастер спорта СССР по футболу, играл за московский "Спартак", СКА (Ростов-на-Дону), "Ротор", КуПС (Финляндия), "Дэу" (Южная Корея), "Лада" Тольятти, "Динамо-Газовик" (Тюмень), "Нефтехимик" (Нижнекамск).

Чемпион СССР 1987 года, серебряный приер 1985, бронзовый призер 1986. В 1993 году играл также в мини-футбол за "Спартак" (Москва). Судейскую карьеру начал в 1998 году. Матчи высшего дивизиона судит с 2004 года.

Отметим, что в ноябре 2009 года российские СМИ распространили информацию о том, что Каюмов выбросился из окна и госпитализирован в психоневрологический диспансер.

Однако сам арбитр был крайне удивлен такими новостями и назвал их бредом. Свое нахождение в учреждении он объяснил тем, что работа арбитра насыщенна стрессом и связана с постоянным психологическим давлением."Я просто нервишки подлечить хотел", - отметил Каюмов.
Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024