На Васильевском острове троллейбус столкнулся с маршруткой, пострадали трое

В Василеостровском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием общественного транспорта. В результате столкновения троллейбуса и маршрутного такси пострадали три человека.

В Василеостровском районе  Санкт-Петербурга произошло  ДТП с участием общественного транспорта. В результате столкновения троллейбуса и маршрутного такси пострадали три человека.

Авария произошла сегодня утром на пересечении улиц Капитанской и Кораблестроителей. Как сообщает "БалтИнфо", в результате ДТП ранения получили три человека — водитель маршрутного такси и две пассажирки троллейбуса.

Мужчина и одна женщина от госпитализации отказались. Вторая женщина с легкими травмами  была доставлена  в Покровскую больницу.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют причины аварии.

Добавим, что  примерно в это же время в районе Шушар маршрутное такси столкнулось с автомобилем BMW, 1 человек получил легкую травму.

Напомним, что в начале мая на Петергофском шоссе в Санкт-Петербурге столкнулись маршрутный автобус и КАМАЗ. Автобус маршрута №486 врезался в грузовик, который участвовал в ремонтных работах у дома №73 по Петергофскому шоссе.  В результате  пострадали четыре пассажира маршрутки, в том числе ребенок, который был госпитализирован в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, водитель маршрутки, объезжая машину прикрытия, не заметил находившийся за ней КАМАЗ. 


Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024