На общественных слушаниях обсудят снос хрущевок

Хрущевки

Слушания пройдут в 9 районах.

В девяти районах Петербурга сегодня и завтра пройдут общественные слушания по реновации хрущевок. Как сообщает пресс-служба компании "СПб Реновация", составлен специальный график слушаний. 

График:


9 июня


В 12:00  в ДК Газа пройдут слушания по сносу хрущевок в районе Нарвской заставы. В это же время в администрации Фрунзенского района начнутся слушания по кварталу на Лиговском проспекте. 

В 16:00 стартуют слушания по объектам в Купчино (в администрации Фрунзенского района), по кварталу 10 в Колпино (концертный зал Колпино) и по хрущевкам в Малой Охте (школа № 134).

Слушания по кварталу 1-1А по Гражданскому проспекту начнутся в 17:30 мск в администрации Калининского района.

В 18:00 пройдут слушания по кварталу "Красный Кирпичник" в Колпино (концертный зал Колпино) и по кварталу 35 Ржевки (школа № 135). Завершат день слушания по кварталу 43 Полюстрово в администрации Калининского района.

10 июня

В 12:00 начнутся слушания по территории квартала 5 района Дачное в ДК Газа. В 14:00 стартуют слушания по территории в районе Славянки в администрации Невского района. 

Слушания по хрущевкам Сосновой Поляны пройдут в 15:00 в кинотеатре "Восход".

В 16:00 начнутся слушания по кварталу 6 Ульянки в ДК Газа. В это же время в культурно-досуговом центре "Московский" начнется обсуждение судьбы кварталов в Московском районе.

Слушания по кварталам Щемиловки по проспекту Обуховской Обороны начнутся в 16:00 в администрации Невского района. В администрации Калининского района в это же время начнутся слушания по кварталу на Тихорецком проспекте, сообщает РБК

Вопрос о хрущевках поселка Песочный Курортного района будет рассматриваться в ДК Песочный в 17:00. 

Слушания по кварталу 17-17А Гражданского проспекта пройдут в 18:00 в администрации Калининского района.

ФОТО: img-fotki.yandex.ru


Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024