Tez Tour открыл продажу путевок в Турцию


© Фото: hotsand.ru

Ближайший чартерный рейс должен вылететь завтра, 2 июля.

Туроператор Tez Tour возобновил продажу туристических путевок в Турцию.

Об этом "Ленте.Ру" заявила PR-директор компании Лариса Аханова.

Несмотря на то, что чартерные рейсы между Турцией и Россией должны возобновиться не ранее 7 июля, а то и позже, Tez Tour продает путевки с первыми вылетами 2 июля. Пока что стоимость путевок на турецкие курорты высока: неделя отдыха вместе со стоимостью перелетов, проживания в трехзвездочном отеле и питания по системе "все включено" будет стоить русским туристам 90 тыс. рублей, рассказывает Аханова.

Снижение стоимости турпутевок ожидается с 27 июля - недельный отдых уже будет стоить 58 тыс. рублей. Лариса Аханова настроена позитивно и поясняет, почему билеты на чартеры продают уже завтрашним числом: четких сроков возобновления авиасообщения Росавиация туроператорам не озвучила, а значит, разрешение могут дать в любой момент.

В то же время Генеральный директорат гражданской авиации Турции сообщает, что чартерные авиарейсы (всего 17 рейсов) в Россию возобновятся 7 июля.

Накануне президент РФ Владимир Путин поручил отменить запрет на чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией и отменил запрет на продажу туристических путевок в Турцию.

Все новости из рубрики «Туризм»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024