Петербургская подземка будет открыта в ночь на 1 и 2 мая


© Фото: dic.academic.ru

В эти ночи нельзя будет пополнить БСК, не будет осуществляться активация интернет-платежей.

Петербургская подземка будет открыта в ночь на 1 и 2 мая. Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.

Будут открыты все вестибюли станций метро, кроме вестибюля 1 станции «Проспект Ветеранов», вестибюля 2 станции «Ленинский проспект», вестибюля 2 станции «Площадь Ленина», вестибюля 1 станции «Московская», вестибюля 2 станции «Невский проспект», а также вестибюлей станций «Технологический институт 1», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская» и «Спасская».

В эти ночи с 02:00 до 04:30 нельзя будет пополнить БСК. Также не будет осуществляться активация интернет-платежей. В это время пассажиры смогут проехать в метро только по жетонам и электронным пропускным билетам.

Днем ранее глава петербургского "Метростроя" Вадим Александров назвал "провалом" и "кромешным адом" проходку тоннеля "зеленой" ветки метро. Он ведет к будущим станциям "Беговая" и "Новокрестовская". Участок метро строится в том числе для обслуживания гостей Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Отставание от графика проходки новой ветки было зафиксировано еще в марте. Однако Игорь Албин пообещал, что станцию метро "Новокрестовская" сдадут в необходимые сроки - к чемпионату мира по футболу, который пройдет в Петербурге и других городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

По теме
Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024