"Радио Балтика" прекратило свою работу


© Фото: i.imgur.com

Теперь на волнах радиостанции дублируются новости телеканала Life78.

В Петербурге сегодня, 20 декабря, прекратило вещание "Радио Балтика". Теперь на волнах радиостанции дублируются новости телеканала Life78.

Сегодня, в последний день работы, журналисты поздравили своих читателей и слушателей с новогодними праздниками в группе "ВКонтакте". В комментариях поклонники радиостанции благодарят за работу и сожалеют о закрытии радио.

"Радио Балтика" вещало в Петербурге с 1990 года.

Фото: vk.com/baltikafm
 

Ранее сообщалось, что в холдинге News Spb, в который входит телеканал Life78 и "Радио Балтика", уволят до половины сотрудников. Собеседники из телеканала сообщили, что сокращения связаны с экономией ресурсов. Также уточнялось, что, помимо большого числа увольнений сотрудников, будет урезано вещание.

Руководство московского холдинга News Media, где главой является Арам Габрелянов, предписало телеканалу Life78 отказаться от вещания из студий и заниматься только репортажными съемками.

Весной 2016 года появилась первая информация о том, что данные СМИ могут закрыть. Однако глава медиахолдинга Арам Габрелянов опровергал данный вариант развития событий.

По теме
Все новости из рубрики «Общество»

перейти на полную версию сайта
© Создано ОАО Spbnews, 2003-2024